Нож Керамбит Fox Knives Maniago Mod.478 Made in Italy

Ціна:
149 грн
Додано:
10.07.2021, 11:46
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
10.07.2021, 11:46
Нож Керамбит Fox Knives Maniago Mod.478 Made in Italy
Товар проданий
19.04.2022, 10:58:13
149 грн
Товар продано.
Нож Керамбит Fox Knives Maniago Mod.478 Made in Italy

Опис

Стан:
Виробник:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
УкрПошта,Нова Пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Репліка загальновідомого італійського ножа Fox Knives Maniago .Ніж повністю копіює оригінальну модель включно з надписом - Made in Italy .При цьому вартуючи у десятки разів дешевше .Стане чудових поповненям у колекцію чи ножем для повсякденного користуваня для любителів подібних ножів,мисливців та туристів .
Нож керамбит теперь используется как боевой нож для самообороны, а его особый дизайн позволяет применять особые приемы. Его изогнутое лезвие легко проникает сквозь него, вызывая глубокие порезы. В руках опытного воина Керамбит - невероятно мощное оружие. Характеристики Лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, кобальта N690Co, который обладает превосходными режущими свойствами. Твердость стали 58-59HRC. Лезвие имеет антибликовое покрытие, повышающее устойчивость к коррозии. Нож можно открыть одной рукой через отверстие в лезвии или нажав плавник. Кроме того, нож можно открыть во время извлечения из кармана и благодаря крючку на задней части лезвия, который зацепляется за край кармана, и лезвие открывается. Нож также снабжен устройством «linerlock», подвижным зажимом и металлической петлей на конце рукоятки для обратного захвата. Рукоять имеет анатомическую форму и контурную рукоятку, а рукоятка выполнена из нескользящего материала G10 черного цвета
Керамбит - нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны. Керамбит удерживают обратное хватом, продев указатель (в одном из вариантов хвата - средний) палец в кольцо. Лезвие и остриё клинка ориентированы от себя.
Керамбит модель - Maniago Mod.478 одна из моделей керамбитов для охоты. Эта модель сама по себе является примером для такого типа ножей.
Острое лезвие, изогнутый вид, тип метала и кольцо в конце, точно понравятся всем любителям ножей.
Тип Керамбит
Длина клинка (мм) 65
Производитель Китай
Марка стали N690Co
Общая длина (мм) 195
Длина рукояти (мм) 130
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 58-59
Материал рукояти G10

Інші лоти продавця

Коментарі 1

o11.04.2022, 08:22:50

Чи продаєте через олх доставку?

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: