Mighty Tool (Майти Тул) крем для мужской силы

Ставок:
1
Макс. ставка:
30 грн
Додано:
19.11.2021, 08:15
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
19.11.2021, 08:15
Mighty Tool (Майти Тул) крем для мужской силы
Лот проданий (1 ставка)
27.11.2021, 08:15:03
30 грн
Mighty Tool (Майти Тул) крем для мужской силы

Опис

Стан:
на фото
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр Почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Mighty Tool (Майти Тул) – крем для мужской силы.
Многих мужчин не устраивает размер их полового члена. Хоть многие женщины и утверждают, что размер – это не главное. Но доказан тот факт, что мужчины с большим пенисом гораздо чаще и быстрее доставляют оргазм своей партнерше во время секса. Именно поэтому многие мужчины находятся в поиске идеального метода увеличения члена. В таком случае самой настоящей находкой станет крем Mighty Tool.
Преимущества
Это крем для увеличения полового органа мужчине, в основе которого содержатся исключительно натуральные компоненты. Они не вызывают раздражений и побочных эффектов. Средство стимулирует естественный процесс увеличения полового члена, путем расширения пещеристых тел и усиливая приток крови в малый таз.
Состав
Эфирные масла.
Активные пектины.
Железо.
Натрий.
Кальций.
Цинк.
Эти компоненты способствуют безопасному растяжению кожи, увлажняя ее и питая. Также, они способствуют наращиванию тканей полового органа как в длину, так и в ширину. В комплексе они закрепляют и усиливают воздействие друг друга, укрепляют эрекцию и тонизируют мышцы члена.
Способ применения
Крем наносят на всю длину пениса и втирают круговыми движениями до полного поглощения кожей. Процедуру повторяют 2 раза в сутки
Годен Май 2022 г

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: