Контроллер движений PlayStation Move для PS3

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
22.08.2022, 12:31
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
22.08.2022, 12:31
MAXIMUS67  (-2.56)
Лот закритий
05.09.2022, 12:31:09
1 351 грн
Контроллер движений PlayStation Move для PS3, фото №2
Контроллер движений PlayStation Move для PS3, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
б/у по фото.
Місцезнаходження:
Odessa
Оплата:
На карточку Монобанка.
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Новой Почтой за счет получателя. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Смотрите другие мои лоты есть много интересного.
Компания Sony сообщила, что новейший контроллер PlayStation Move откроет пользователям абсолютно новые, прежде невиданные, впечатления. Также компания выпустила субконтроллер, применение которого в сочетании с главным контроллером позволит подсознательно управлять персонажами и прочими игровыми объектами. Использование PlayStation Move, вместе с субконтроллером и специальной камерой, позволит любителям PS3 получить уникальный опыт.
Главное отличие от схожих разработок Microsoft будет заключаться в том, что использование контроллера, казуальными играми не будет ограничиваться, а наоборот – значительно расширятся возможности в уже имеющихся играх. Повышенная точность и минимальное время отклика, позволяет применять ее в столь серьезных жанрах как приключения, стратегии, стрелялки.
В совместной работе с PS3, отличная камера PlayStation Eye ловит любые движения. Такие новшества позволят играющим инстинктивно управлять игрой, как будто они являются ее часть. PlayStation Move обладает повышенной точность благодаря применению высокотехнологичных датчиков, среди которых трехосевой акселерометр и трехосевой гироскоп, а также специального датчика изменения цвета сферы и магнитного поля. PlayStation Eye может распознать и быстрые, и едва видимые движения: например, малейший наклон ракетки, мазок кисточки в руках художника. PlayStation Move позволяет управлять игрой при помощи аналогового триггера и кнопок. PlayStation Eye может улавливать силуэт игрока и голос, усиливая этим реальность происходящего.
Субконтроллер PlayStation Move расширяет сферу использования PlayStation Move. Он обладает элегантной вогнутой формой, которая сочетается с главным контроллером движений, и имеет кнопки управления и аналоговый джойстик, все этого позволяет пользователям свободно управлять игрой. Также, как и другие контроллеры движения, субконтроллер имеет поддержку Bluetooth® и укомплектован литий-ионной батареей. Это позволяет обмениваться всевозможной информацией с PS3, не применяя кабель.
Чтобы использовать PlayStation Move, пользователям необходимо купить PlayStation Eye.
Контроллер движений
Вес 145 г
Цвет Черный
Размер 200 мм × 46 мм
Тип аккумулятора литий-ионный заряжаемый аккумулятор
Напряжение DC 3.7 В
Субконтроллер
Цвет Черный
Размер 138 мм × 42 мм
Тип аккумулятора литий-ионный заряжаемый аккумулятор
Напряжение DC 3.7 В
Контроллер движений PlayStation Move для PS3, фото №2
Контроллер движений PlayStation Move для PS3, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: