USB-хаб SVEN HB-401 черный

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
24.10.2022, 22:00
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
24.10.2022, 22:00
SVENShop  (2.39)
Торги завершені
27.10.2022, 22:00:19
324 грн
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №2
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №3
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №4
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
Предоплата для отправки, оплата на месте при самовывозе
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Отправка Новой Почтой по предоплате (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:

В последнее время создается всё больше необходимых компьютерному пользователю внешних устройств, использующих технологию соединения под названием USB (англ. Universal Serial Bus – универсальная последовательная шина). Это клавиатуры, компьютерные мыши, внешние жесткие диски, модемы, флеш-накопители, смартфоны, планшеты, цифровые камеры и многие другие устройства, которые подсоединяются к компьютеру при помощи USB-порта. Вот почему сегодня многие пользователи ПК страдают от нехватки USB-портов при избытке USB-устройств.


Для того чтобы решить проблему необходимого количества USB-портов, следует просто-напросто приобрести USB-хаб (USB-концентратор) – небольшое устройство с несколькими USB-портами, подключаемое напрямую к одному из USB-портов ПК. Использование USB-хабов позволяет не только подключать большее количество внешних USB-устройств, но и снижает механический износ USB-портов компьютера, а также облегчает процесс их использования. Многие продвинутые пользователи, например, уже успели убедиться в преимуществах таких USB-хабов, как SVEN НВ-011, SVEN НВ-012 и SVEN НВ-014.


Новые 4-портовые USB-концентраторы компании SVEN НВ-401 и SVEN НВ-444 представляют пользователю возможность не только получить три дополнительных USB-порта, но и решить проблему месторасположения подключамых внешних USB-устройств и самого хаба, ведь длина встроенного в хабы USB-кабеля составляет 1,2 метра.


Надеемся, что оригинальный дизайн USB-хабов SVEN НВ-401 и SVEN НВ-444 сделает их использование не только полезным, но и весьма приятным.
Особенности


Современный инновационный дизайн
Компактный дизайн
4 USB-порта
Встроенный USB-кабель

USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №2
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №3
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №4
USB-хаб SVEN HB-401 черный, фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: