Кемпинговый фонарь yl 375

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
16.10.2022, 14:48
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
16.10.2022, 14:48
nesterok  (5.74)
Кемпинговый фонарь yl 375
Лот закритий
30.10.2022, 13:48:00
400 грн
Кемпинговый фонарь yl 375
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Виробник:
Джерело енергії:
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Оплата:
Оплата готівкою, Приватбанк, Monobank
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта, Укрпошта, Особиста зустріч Запоріжжя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Прочный тактический светодиодный фонарь TacLight Lantern должен быть в каждом доме! Этот легкий складной фонарик выдерживает воздействие воды и экстремальных температур, светит в 2 раза ярче обычных фонарей и виден с расстояния 4 километров. Он весит меньше 500 грамм и в складном состоянии становится меньше смартфона.
Фонарь TacLight пригодится дома, на даче и в походе. Вы можете использовать его в любом месте, он достаточно прочный для того, чтобы работать под водой, в условиях зимнего холода или сильной жары. Он незаменим, если вы остались без электричества или работаете в темном месте.
Почему TacLight вдвое ярче других обычных фонарей? Причина в запатентованной технологии крепления светодиодов. Множество миниатюрных, плотно укомплектованных светодиодных чипов, закрепленных на плате, располагаются компактней обычных светодиодов, лучше экономят энергию, при этом производя больше света.
Фонарь видно с расстояния 4 км — что уж говорить об освещении обычной комнаты или гаража!
Использовать TacLight интуитивно просто. Потяните вверх верхнюю часть, чтобы он начал работать. Приподнимая или «утапливая» верхнюю часть в корпус, настройте необходимую яркость освещения. Закончили работу? Просто закройте его!
Тактический фонарь TacLight весит менее 500 грамм, а по габаритам в сложенном состоянии сравним со смартфоном. При этом он не боится воды, выдерживает экстремальные температуры, удары и падения. В любой ситуации он останется вашим верным спутником.
У фонаря есть две ручки, которые удобно использовать, чтобы перенести его или закрепить на стене. Работает от 3 батареек AAА.
Кемпинговый фонарь yl 375, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: