Очки поляризованные солнцезащитные

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
05.07.2023, 04:10
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
05.07.2023, 04:10
LadyPolovinka  (1.33)
Торги завершені
06.07.2023, 04:10:05
410 грн
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №2
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №3
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №4
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Новый
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Днепропетровск
Оплата:
оплата на карту Приватбанка /наложенный платеж
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
самовывоз, укрпочта, новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Очки поляризованные солнцезащитные
очки с поляризацией - это антибликовые очки
Поляризация способна сохранять четкость зрения даже при ярком солнечном свете, который порождает блики, при отражении от горизонтальных поверхностей. В такие моменты глаз сильно напрягается и быстро устает. Поляризация позволяет снизить эту нагрузку.
Работа линз солнцезащитных очков с поляризацией сводится к следующему:


свет поступает от предметов под разными направлениями, но нашим глазам нужен только источник поступающий в вертикальном положении (в этот момент они улавливают цвета, оттенки, текстуры);


особенности молекулярной структуры линзы позволяют пропустить вертикальный свет, через оптические оси и передать глазу четкую картинку без ослепляющих бликов, шумов и помех;


в то же время горизонтальные лучи не попадают в поле зрения.


Именно многослойность позволяет поляризационным очкам обеспечивать должный эффект и только качественные бренды обеспечивают ее. Поэтому важно подходить к выбору тщательно и покупать оптику только от проверенных производителей.
Солнцезащитные очки с поляризационными линзами: преимущества
Всесторонняя защита глаз от бликов – главный плюс покупки подобной оптики. Это особенно важно для спортсменов, любителей активного отдыха в горах, у воды, в лесу зимой (охотники, рыбаки).
Также купить солнцезащитные очки с поляризацией, рекомендовано водителям. Дело в том, что блик в поездке становится не просто неудобным, а небезопасным для жизни. Секунда в момент ослепления может стоить слишком дорого. Между тем, блики возникают от самой поверхности авто, дороги и прочих встречных объектов: баннеров, водной глади, снежных сугробов. Блики напрягают глаза, быстрее исчерпывают силовые ресурсы водителя и даже влияют на способность к мышлению. Проверено, что на принятие решение о маневре водитель ослепленный бликом тратит больше времени, а это чревато аварийными ситуациями на дорогах.
С поляризационными линзами можно длительное время заниматься любимым делом на природе, вести авто и не ощущать перенапряжения в глазах. Владельцу аксессуара сопутствует зрительный комфорт, и удовольствие от четкой контрастной картинки.
Данные достоинства делают поляризованные солнцезащитные очки незаменимыми для людей с активной жизненной позицией. Главное выбрать качественные очки, которые смогут прослужить ни один год.
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №2
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №3
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №4
Очки поляризованные солнцезащитные, фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: