Видеокамера Canon EOS C100 DAF

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
17.04.2024, 01:52
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
17.04.2024, 01:52
iambic  (0.00)
ОписВсі фотографії лота 12
Стан:
Виробник:
Стан:
Canon EOS C100 DAF. Доступная и удобная в использовании видеокамера C100 с технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF (DAF). Камера сочетает в себе возможности профессиональной съемки в формате HD, компактный дизайн и возможность установки разных объективов. Идеально подходит для использования одним человеком.
8.3 МП 35-мм Super CMOS-датчик; Full HD

8.3 МП 35-мм Super CMOS-датчик, разработанный и произведенный компанией Canon специально для видеосъемки, позволяет осуществлять 3-цветную RGB обработку для записи в формате Full HD. Она позволяет создавать изображения в высоком разрешении, с низким уровнем шумов, с уменьшенной вероятностью возникновения дефекта построчного запаздывания изображения (rolling shatter), и достигать отличных результатов при съемке с малой глубиной резкости.

Технология автофокусировки Dual Pixel CMOS AF

Dual Pixel CMOS AF — это технология фазовой автофокусировки с помощью датчика изображения, разработанная специально для видеосъемки. Датчик, входящий в оригинальную конструкцию EOS C100, полностью совместим с DAF. В полном соответствии с основной идеей EOS C100, эта технология упростит создание качественных видеоматериалов операторами, работающими в одиночку. DAF дает творческую свободу, обеспечивая более высокую точность и контроль над фокусом при съемке. Это особенно важно для камеры с большим CMOS-датчиком, которая позволяет устанавливать светосильные объективы и снимать с малой глубиной резкости. Непрерывную автофокусировку поддерживают все объективы Canon EF, а скорость покадровой автофокусировки возрастает приблизительно вдвое.

Высокая чувствительность, низкий уровень шума

Повышенная чувствительность: изображения с низким уровнем шума можно снимать при чувствительности ISO 20000, что позволяет использовать камеру практически в любых условиях.

Запись MPEG-4 AVCHD со скоростью 24 Мбит/с на карты памяти SD

Запись файлов MPEG-4 AVCHD/H.264 со скоростью 24 Мбит/с (4:2:0) на две карты памяти SD/SDHC/SDXC – с возможностью использования функций эстафетной записи или одновременной записи на обе карты. Имеются выходы HDMI с функцией блокировки, AV и USB.

Canon Log Gamma

Встроенная функция логарифмической кривой Canon Log Gamma позволяет получать изображения нейтрального качества с диапазоном в 12 ступеней (динамический диапазон 800%) на основе базовой чувствительности ISO 850. Функция широкого динамического диапазона позволяет создавать видео с одинаковым покадровым динамическим диапазонам без необходимости градации.

Сменные объективы EF, efs, m42.

Расширьте свои творческие горизонты с помощью огромного диапазона сменных объективов. Крепление EF совместимо с объективами Canon 4K EF Cinema, а также более чем с 60 объективами EF, включая макрообъектив и объектив "рыбий глаз". Три ручных встроенных ND-фильтра позволяют сделать съемку более разнообразной.
Місцезнаходження:
Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Оплата:
Наложений платіж, Приватбанк, Ощадбанк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Великий огляд за посиланням
https://olegasvideo.com.ua/articles/canon-c100/...
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №2
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №3
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №4
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №5
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №6
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №7
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №8
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №9
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №10
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №11
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №12
Видеокамера Canon EOS C100 DAF, фото №13

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: