SIGMA TAB A1025

Ставок:
64
Макс. ставка:
7 491 грн
Додано:
27.03.2023, 17:15
Стежить за лотом: 15 людей
Додано:
27.03.2023, 17:15
SIGMA TAB A1025
Лот проданий (64 ставки)
02.04.2023, 17:27:04
7 491 грн
SIGMA TAB A1025

Опис

Стан:
Виробник:
Об'єм оперативної пам'яті, Гб:
Об'єм вбудованої пам'яті, ГБ:
Операційна система:
Діагональ екрану, inch:
Стан:
Новий
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Описание
TAB A1025 X-treme: защищенный планшет с непревзойденной автономностью
Защищенность и выносливость
TAB A1025 X-treme изготовлен в соответствии со стандартом IP68, т.е. его конструкция обеспечивает максимальную защиту от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Работать планшет может в любых температурных условиях, даже в дикую жару или сильный мороз — от -20°C до +55°C.
TAB A1025 X-treme оснащен самой мощной батареей в истории компании Sigma mobile. Ее емкость – 10 000 мА*ч, то есть почти на уровне с повербанками. С таким аккумулятором не страшно, если вдруг выключат свет дома или если придется работать прямо с планшета в кафе, метро или во время путешествия. Вам гарантированы долгие часы гейминга и непрерывный просмотр любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете.
Дизайн и эргономика
Для защиты TAB A1025 X-treme в случае падений и ударов мы наделили его крепким корпусом, при изготовлении которого была использована технология двойного литья пластика и резины. Внутри корпуса установлена титановая пластина-демпфер, к которой прикреплены все внутренние компоненты – она немного прибавляет веса, но в первую очередь дополнительно защищает планшет от ударов.
Удобнее всего пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении. Тогда на левой боковой грани под резиновыми заглушками вы найдете разъем USB Type-C для подзарядки и отсек для SIM-карт и карты microSD, а на правой – кнопки питания и регулировка громкости. Кнопку питания можно также настроить на включение фонарика с помощью двойного нажатия (Настройка-Система-Жесты). На нижней грани TAB A1025 X-treme размещены качественные динамики, которые помогут с головой погрузиться в фильмы и игры.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу TAB A1025 обеспечивает 8-ядерный процессор Mediatek MT8768WA с тактовой частотой 2 ГГц, наделяющий планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 11. Чистая Android и сертификация Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного использования программ, загрузки всех нужных приложений и хранения данных TAB A1025 X-treme имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей и качественные камеры
Sigma mobile TAB A1025 X-treme оснащен цветным экраном диагональю 10,1” с IPS-матрицей и разрешением 1920х1200 пикселей (FullHD). Благодаря большому дисплею на планшете очень приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать.
Планшет имеет две камеры: основную с матрицей Samsung S5K3P3 и фронтальную с матрицей Samsung S5K2P7SX. Разрешение обеих - 16 МП. Они позволяют снимать яркие фотографии и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Skype и другие мессенджеры.
Коммуникации и интернет
Благодаря отсеку для SIM-кар

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: