12 подарков для детей, вдохновленных Гарри Поттером

12 подарков для детей, вдохновленных Гарри Поттером

19 августа 2019, 15:58
Источник: © make-self.net
360
Фото © make-self.net

Книги Джоан Роулинг о маленьком волшебнике, который рос и становился год от года все более опытным, знают дети всего мира. Не меньший интерес вызывает их экранизация. Фанаты Гарри Поттера готовы все отдать за предметы, связанные с ним и его друзьями.

Существует множество музеев, магазинов, где поклонники магии и волшебства могут не только увидеть, но и купить волшебные палочки, исчезающие карты, метла, и прочее. Но как быть тем, кто по каким-то причинам не может этого сделать. На помощь приходить сообразительность и творческий подход.

Один папа создал тематическую монополию, на которую потратил более 80 часов. Другой — крошечную сцену летающей машины с игрушечной версией Ford Anglia и великолепными камнями висмута в фонаре. Третий — переоборудовал чулан под лестницей в крохотную комнату.

Джесси и Кэтрин Олдфилд из Юджина, штат Орегон, будучи огромными поклонниками Гарри Поттера организовали тематическую фотосессию для двух своих сыновей. Вскорости эта фотосессия даже стала вирусной.

Как видите, многие родители собственными руками превращают своих детей в волшебников. Они создают волшебные палочки, кусты мандрагоры, шкатулки с зельями и комнаты под лестницам. Предлагаем вам окунуться в волшебный мир Гарри Поттера с неравнодушными к мыслям и желаниям своих детей родителям.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: