Деревянная мебель для комфорта: простые и практичные идеи

Деревянная мебель для комфорта: простые и практичные идеи

19 августа 2019, 17:08
Источник: © cpykami.ru
160
Фото © cpykami.ru

Дерево — универсальный материал для строительства. Он прочен и надежен, используется для различных типов построек, благоустройства территории, прочих хозяйственных нужд. И, конечно же, для производства мебели.

Если фабричная мебель из дерева стоит баснословных денег, то собранная самостоятельно — вполне бюджетный вариант. При этом функциональностью и сроками эксплуатации она ей не будет уступать.

Ящики из дерева, паллеты, обрезки строительной доски, рейки от контейнеров для обшивки — все это при желании может стать украшением интерьера. Дополнительная обработка лишь улучшит качества такой деревянной мебели.

Открытый пенал с глубокими полками можно наполнить чем угодно, а многоярусные полки станут прекрасными подставками для цветов. Из обрезков доски можно собрать презентабельный столик, который идеально впишется в интерьер практически любой комнаты. А обрезная доска станет отличной оправой для зеркала. Даже из небольших досок могут выйти удобные полки.

Иногда дерево можно с успехом использовать для уличной мебели. В этих случаях его даже не нужно обрабатывать. Так сохраняется его связь с природой.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: