Затянуть пояса и показать талию: Дакота Джонсон «засветилась» в платье от Christian Dior

Затянуть пояса и показать талию: Дакота Джонсон «засветилась» в платье от Christian Dior

7 сентября 2019, 17:56
Источник: © vogue.ua
155
Фото © vogue.ua

Несколько дней назад звезда американской трилогии режиссера Сэма Тейлор-Джонсона «50 оттенков серого», приехала в Торонто на презентацию своего нового фильма «Друг». В день премьеры на ней было надето просто сказочное платье.

Образ Дакоты Джонсон — это кутюрное платье Christian Dior с полупрозрачным корсетом-бюстье и пышной невесомой юбкой. Он соединил в себе готические мотивы и классическое представление об образах принцесс.

Что касается аксессуаров, то звезда продемонстрировала максимальную сдержанность. Она украсила шею аккуратным бриллиантовым колье.

Макияж и укладка подчеркивали эту простоту и изысканность. Они были естественными. Согласитесь, такому кутюрному платью не нужны дополнительные украшательства.

Дакота Майи Джонсон наиболее известна по роли Анастейши Стил в серии фильмов «50 оттенков серого» (2015–2018), за участие в которых она получила премию «People’s Choice Awards», номинацию на премию BAFTA, а также другие номинации на различные кинонаграды.

Свой дебют в кино совершила в фильме «Женщина без правил». Сыграла второстепенные роли в таких фильмах как, «Социальная сеть», «Страшно красив», «Мачо и ботан», «Немножко женаты» и «Need for Speed: Жажда скорости».

После успеха «50 оттенков», Джонсон снялась в криминальной драме «Черная месса», драме Лука Гуаданьо «Большой всплеск», в комедии «В активном поиске», в ремейке фильма ужасов «Суспирия» и в триллере «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль».

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: