Украинский бренд Wildwood выпустил новую коллекцию

Украинский бренд Wildwood выпустил новую коллекцию

9 сентября 2019, 15:24
Источник: © vogue.ua
121
Фото © vogue.ua

Нет необходимости ездить за кожаными куртками и плащами в Турцию или Милан. Украинский бренд Wildwood презентовал коллекцию кожаных изделий, в которую вошли не только классические косухи и плащи, но и бомберы, кейпы и даже двухсторонние пуховики.

Лицо коллекции Wildwood осень-зима 2019/2020 — украинская модель Татьяна Рубан. Место съемки — склад рефрижераторов и карго-контейнеров в Одесской области. Коллекция посвящена постоянному движению и наслаждению в это время жизнью.

Что касается цветовой гаммы, то были выбраны нейтральные оттенки: бежевый, коричневый, черный. В качестве аксессуаров — кожаные канаты-провода с наконечниками из термоусадочной трубки.

Основатели бренда Wildwood — Артур Кулаковский и Анна Рыбальченко. Они решили сфокусироваться на одном материале — коже, и экспериментировать с ее формами и фактурами. Начав с укороченных кожанных курток, дизайнеры постепенно расширяли ассортимент продукции.

Презентация коллекции прошла в их уютном магазине на улице Воздвиженской. Среди гостей были замечены Павел Орлов, Анастасия Цыбуляк, Алексей Прищепа, Ярослава Зоря и Виолетта Федорова.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: