Курение и гонки: IQOS запустил в продажу лимитированную серию гаджетов

Курение и гонки: IQOS запустил в продажу лимитированную серию гаджетов

14 сентября 2019, 11:21
Источник: © popmech.ru
340
Фото © popmech.ru

Месяц назад IQOS начал продажу лимитированной серии MOTOR EDITION. Идейным вдохновителем для дизайнеров послужила легендарная гонка. Новая разработка — это внимание к деталям и дизайну, подкрепленное инновационными технологиями.

Новая коллекция — две модели — IQOS 3, IQOS 3 MULTI и аксессуары к ним. Связь с легендарной гонкой подкрепляется контрастным сочетанием красного и черного цветов, матированием с эффектом soft-touch. Это эксклюзивное предложение.

В обеих моделях из серии MOTOR EDITION используется технология HeatControl™, разработанная в Швейцарии. Ее главная задача — контроль температуры нагревания до 350 °C. Считается, что при ней полностью раскрывается вкус табака. Усиления внешнего корпуса удалось добиться благодаря системе системой ProtectPlus™.

Аксессуары, которые дополняют серию, помогут придать любой из моделей новой коллекции исключительный облик и стиль. Для IQOS 3 MULTI Motor Edition — мягкий кожаный чехол в контрастном черно-красном исполнении, для IQOS 3 Motor Edition — чехол из черной матовой кожи с ярко-красными декоративными элементами.

Также можно воспользоваться сменной металлической панелью на крышку зарядного устройства, представленной в двух актуальных цветах: серебряном и темно-сером металлике.

Главное техническое отличие IQOS 3 MULTI от IQOS 3 Motor Edition в том, что в первом гаджете время ожидания сведено до нуля. Получается 10 сеансов без перезарядки при полной зарядке.

Премьера новой коллекции состоялась на Международном Экономическом форуме в Санкт-Петербурге в июне 2019 года. Двумя месяцами позднее устройства и аксессуары данной серии были уже в продаже.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: