Яркие блейзеры и сумки через плече — капсульный гардероб этой осени

Яркие блейзеры и сумки через плече — капсульный гардероб этой осени

16 сентября 2019, 9:55
Источник: © vogue.ua
120
Фото © vogue.ua

Не хотите тратить много времени, сил и денег на свой осенний образ? Составьте капсульный гардероб. Он станет вневременной базой и выручит вас в любой ситуации. Дизайнеры собрали 5 ключевых элементов капсульного гардероба, которые будут актуальны этой осенью.
Фото © vogue.ua

Блейзер
Этот предмет гардероба уже давно перекочевал из исключительно офисно-делового стиля в неформальный образ из денима. В сезоне осень-зима 2019/2020 представлены приталенные жакеты, маскулинные модели всевозможных цветов, принтов и фактур.
Фото © vogue.ua

Kitten heels
Такая обувь на невысоком каблуке уже давно стала базовой. Элегантная и удобная колодка позволяет не только перебегать со встречи на встречу, но и выглядит очень модно в неформальной обстановке. Всевозможную обувь kitten heels можно носить с длинными юбками, свободными брюками и джинсами с необработанными краями.
Фото © vogue.ua

Базовые джинсы
В сезоне осень-зима 2019/2020 будут актуальны свободные джинсы с высокой посадкой, джинсы-бананы и «вареный» деним родом из 1980-х. Их универсальность и правильный подбор прослужат «верой и правдой» не один сезон. Особенно удачными будут образы, в которых они дополнены кожаными вещами, пластиковыми аксессуарами, трикотажем.
Фото © vogue.ua

Сумка через плечо
Такие сумки, как правило, одновременно модные, вместительные и универсальные в носке. Но здесь нужно делать ставку на культовые модели кросс-боди в базовых цветовых решениях. Опять же вневременная классика дополнит практически любой осенний образ.
Фото © vogue.ua

Slip-dress
Шелковое slip-dress — это тот элемент одежды, который обязательно должен быть в осеннем гардеробе. Когда тепло, его можно носить с босоножками, когда немного похолодает — со свободным удлиненным пиджаком и кроссовками.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: