Прославится благодаря необычному хобби: 11-летний мальчик вяжет крючком с 5 лет

Прославится благодаря необычному хобби: 11-летний мальчик вяжет крючком с 5 лет

20 сентября 2019, 9:30
Источник: © static.boredpanda.com
173
Фото © static.boredpanda.com

Иона Ларсон — мальчик, который увлекается не совсем мужским занятием. Он вяжет крючком. Причем занимается он этим с 5 лет.

Иона делиться результатами своих трудов в социальных сетях и на своем YouTube-канале. Он даже подписал договор на издание своей книги. Это еще раз подтверждает, что к вязанию крючком интерес не потерян.

Мальчик родом из Эфиопии. В детстве его усыновила семья из США, а в возрасте 5 лет он впервые увидел видео-уроки по вязанию крючком. Это занятие увлекло его настолько, что родителям Ионы пришлось купить ему целый арсенал предметов для вязания.

Как оказалось впоследствии, у него был талант. Начал он с небольших платков, а сейчас вяжет скатерти, покрывала и даже одежду.

Приемная мама помогла начать Иону собственное дело по продаже вязанных изделий. О нем и его хобби узнали в интернете и заказы буквально посыпались на мальчика. Он даже не в состоянии выполнить все, поэтому приходиться от многих из них отказываться.

Сейчас Иона занимается написанием собственной книги, регулярно отправляет посылки своим родным в Эфиопию, а также много читает. Мальчик мечтает стать хирургом.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: