Дизайнеры студии Jennifer Robin Interiors создали уютная квартиру для семейной пары из Сан-Франциско

Дизайнеры студии Jennifer Robin Interiors создали уютная квартиру для семейной пары из Сан-Франциско

28 октября 2019, 15:58
Источник: © jrobininteriors.com
205

Много света, удобная планировка и яркие акценты — проект, который подготовили и воплотили в жизнь специалисты студии Jennifer Robin Interiors. Их заказчики — семейная пара из Сан-Франциско, которая хотела жить в уютной и светлой квартире.

После выхода на пенсию семейная пара из Калифорнии решила изменить свою жизнь. Они продали земельный участок с большим домом, начали путешествовать, посещать театры и рестораны. Смена образа жизни привела их к покупке квартиры в Сан-Франциско. Ее оформление пенсионеры доверили дизайнерской студии Jennifer Robin Interiors.

Квартира располагается в 9-этажном здании с большими окнами. Живописные виды и достаточная освещенность удовлетворяли заказчиков. Но не площадь и планировка. Например, большие окна уменьшали площадь стен и создавали эффект «аквариума».

Клиенты студии хотели, чтобы их жилье было уютным и утонченным, с яркими и жизнерадостными акцентами. Дизайнеры в процессе работы должны были избежать всяких формальностей, создать комфортные условия, использовать неожиданные элементы.

Результат работы — квартира, в которой правит современная стилистика: лаконичная мебель, четкие линии, отсутствие лишнего декора, своеобразный характер материалов.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: