Японский профессор создает ушастую мебель

Японский профессор создает ушастую мебель

29 октября 2019, 16:16
Источник: © fastory.ru
183
Практически все родители хотят окружить своих детей красивыми и безопасными предметами, в том числе мебелью. Профессор Yu Watanabe создал собственную линейку детских стульев, у которых есть уши.

Чтобы приблизить городских ребят к природным истокам, их родители идут на разные ухищрения. Одни — часто отвозят детей за город, другие — пытаются создать природные условия вокруг дома.

Для последних очень подходит натуральное дерево. Этот материал выбрал японский профессор Yu Watanabe для коллекции детской мебели Hiromatsu.

Автор уверен, что в окружении подобного интерьера детское воображение развивается наилучшим образом. По его мнению, именно это дает отличный старт в жизни ребенка.

Нестандартные формы стульев, столов, диванов и комодов однозначно находят отклик в душе подрастающего поколения. Ведь главного увидеть глазами нельзя. Его можно прочувствовать только сердцем.

Yu Watanabe позиционирует свою мебель как средства, способствующие развитию ребенка. Она подходит для рисования, лепки, конструирования. А если учесть, что столы и стулья имеют очаровательные ушки, то детям они точно понравятся.



Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: