Рассказали о 5 предметах для обновления кухни

Рассказали о 5 предметах для обновления кухни

30 октября 2019, 12:43
Источник: © archidea.com.ua
115

Чтобы обновить кухню, необязательно делать капитальный ремонт. Достаточно заменить некоторые элементы. Дизайнеры рассказали о 5 предметах, которые помогут обновить эту часть квартиры.

Фото © archidea.com.ua

Освещение
Продуманное освещение в кухне важно не только с эстетической точки зрения, но и с функциональной. Замена старой фурнитуры с новыми модными конструкциями позволит дизайну помещения перейти на новый уровень.

Фото © archidea.com.ua

Шторы
Оформление окон в кухне должно быть продумано до мелочей. Ведь здесь опять же задается общий фон и регулируется естественное освещение. Можно заменить старые шторы на жалюзи или простые легкие занавески. Главное, не забывать о домашней безопасности и доступе света.


Фото © archidea.com.ua

Открытые стеллажи
Это идеальный инструмент для персонализации, придания цвета и характера кухне. Такие полки должны быть наполнены декоративными и полезными предметами. Или их смесью.

Фото © archidea.com.ua

Ручки мебели
Замена только ручек у кухонной мебели — отличная альтернатива полному переоборудованию шкафов. Можно играть с разными цветами и отделками, комбинировать их. Не нужно бояться смешивать, сочетать и выходить за рамки гармоничного дизайна.

Фото © archidea.com.ua

Табуретки
Одно из самых дешевых кухонных преобразований — набор новых стульев или табуретов. Интенсивный износ старой мебели этому способствует. Поэтому не стоит бояться менять ее. Табуреты с прочной конструкцией — достойная альтернатива давно изношенным стульям возле стола-острова.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: