Показали 5 идей по обновлению спальни

Показали 5 идей по обновлению спальни

3 ноября 2019, 17:37
Источник: © goodhousekeeping.com
300

Если интерьер спальни надоел, то необязательно его менять кардинально. Достаточно воспользоваться оригинальными, простыми и в то же время бюджетными идеями по корректировке пространства.

Фото © goodhousekeeping.com

Использование для изголовья кровати старых дверей — это решение вносит в интерьер немного истории и фактурности. Потертость дерева, некоторая обветренность сделают изголовье эффектным акцентом и преобразят скучное помещение.

Фото © goodhousekeeping.com

Окрашивание стены в яркий акцентный цвет поможет тем, кто не может решиться на кардинальное обновление стен. В дополнение к этому акцентная стена — способ зонирования пространства. Поддержать его можно при помощи ковра, покрывала или декоративных подушек.

Фото © goodhousekeeping.com

Еще один способ перезагрузить спальню — выкрасить нижнюю часть стены. Это поможет разделить ее по горизонтали на два уровня: темный оттенок не будет давить и станет эффектным фоном для мебели.

Фото © goodhousekeeping.com

Фактурные обои — еще один способ обновления. Они выделят стену у изголовья кровати и помогут избежать броского и кричащего эффекта. Выразительность создадут акценты: шероховатые стены, гладкие и блестящие фактуры.

Фото © goodhousekeeping.com

Необычный настенный арт подойдет для тех, кому надоели картины и фотографии в рамках. Такой предмет декора обыграет пустую стену, станет выразительным акцентом и сделает спальню более оригинальной.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: