Скульптурная сумка — главная женская покупка ноября

Скульптурная сумка — главная женская покупка ноября

9 ноября 2019, 0:47
Источник: © vogue.ua
128

Этой осенью арсенал лаконичных тоутов, вместительных сумок-хобо и миниатюрных клатчей разбавят скульптурные сумки. Об этом заявили дизайнеры большинства модных домов

Скульптурная сумка станет главной находкой ноября для современных модниц. Геометрические модели всех форм и размеров этого аксессуара стали украшением коллекций брендов в сезоне осень-зима 2019/2020.

Фантазии дизайнеров безграничны. Этой осенью ключевая роль отведена скульптурной сумке. Аксессуар поражает своей необычной конструкцией, а также возможностью украсить его довольно консервативными элементами — широкими вставками или стежками, дополнить лаконичными цветовыми деталями. Об этом рассказал женский онлайн- журнал Vogue.

Например, Staud видят свою скульптурную модель в экзотической коже и форме полумесяца. В коллекции Rejina Pyo аксессуар украсили мягкими углами и круглыми ручками.

Roksanda сделали ставку на лаконичный черный куб с длинными ручками-петлями, а House of Holland — на объемную сумку в форме полукруга, в которую точно поместится все необходимое в течении дня.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: