KC Design Studio рассказала о трех уникальных принципах оформления маленькой квартиры

KC Design Studio рассказала о трех уникальных принципах оформления маленькой квартиры

9 ноября 2019, 12:08
Источник: © archidea.com.ua
201
Группа архитекторов из KC Design Studio создали вдумчивый интерьер для небольшой тайваньской квартиры. Всего на 40 квадратных метрах они расположили спальню, кухню и прихожую

Три уникальных принципа оформления маленькой квартиры — однородность, время и высота. KC Design Studio переделала жилье в Тайбэе в функциональное и уютное пространство. Архитекторы смогли воплотить достаточно внушительный список пожеланий клиентов.

По желанию владельцев этого жилья, здесь должны быть сконцентрированы локации для сна, еды и работы. Чтобы это реализовать, дизайнеры задействовали переменные модули. Фактически они объедении сложные конструкции, которые применяются в разное время в зависимости от необходимости, сообщается на сайте дизайнерской студии.

Дизайнеры «открыли» кухню, оснастили ее вращающимся столом. Рядом соорудили зону для отдыха, которая обращена к телевизору и другим предметам мебели. Эта конструкция сформировала лестницу, которая ведет на второй уровень квартиры. Лестница — условный разделитель между разными уровнями квартиры.

В кабинете поставили длинный стол, стеллажи и установили перфорированную стену. Ее можно использовать по-разному: в качестве мест для хранения, демонстрации, монтажа нужных конструкций.

Три принципа оформления маленькой квартиры сработали здесь следующим образом: однородность включает кухню и обеденный стол с согласовывающимся функциями; время — сознательное использование пространства; высота — модульность и сочетание зон.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: