Британка создала роскошный дом в пастельной цветовой гамме

Британка создала роскошный дом в пастельной цветовой гамме

10 ноября 2019, 17:04
Источник: © kellyhoppeninteriors.com
211

Экстраординарный дизайнер интерьеров из Британии Келли Хоппен построила роскошную обитель в пастельных тонах в жилом районе Западного Лондона

Роскошный дом в пастельных тонах был создан в здании бывшего аукционного дома Bonhams, двухэтажной резиденции площадью 850 квадратных метров. Строительство объекта, включая гостиную, столовую, кухню, спальни, кабинет и тренажерный зал, заняло более года.

Дом имеет нейтральную цветовую палитру темно-коричневых, белых, бежевых и серых цветов. Уравновешивают ее акцентные пятна зеленого, бронзового, никелевого и розового золота. Дополнительное измерение в пространстве создают различные текстуры. Об этом Келли Хоппен рассказывает на своем официальном сайте.

Она добавляет, что посетители ее резиденции могут наслаждаться изысканностью и роскошью. Знакомиться с коллекцией произведений искусства и изучать великолепные интерьеры комнат.

Дизайнер решила остановить свой выбор на здание бывшего аукционного дома из-за его необычной конструкции. Отправная точка — внушительные колонны, создающие ядро дома. Массивные панели и лестницы также добавляют ему батальности.

«Я всегда начинаю со своей нейтральной базы, и я основываюсь на этом. Такая недвижимость была мечтой, чистым холстом, и в массивных колоннах я начала смешивать различные породы дерева и металла, которые легли в основу всего проекта. Он состоит из четырех огромных арок, которые действительно создают структуру пространства. Я всегда была большой поклонницей областей открытого плана, поскольку они создают такие возможности для плавного дизайна, и свет обычно фантастический», — уточняет Келли Хоппен.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: