В Британии спасены самые маленькие близнецы (ФОТО)

В Британии спасены самые маленькие близнецы (ФОТО)

11 ноября 2019, 16:58
Источник: © thesun.co.uk
277
В Великобритании родились необычные близнецы. Их вес не превышает веса 0,5-литровой бутылки с водой. Вес Джо составляет 429 грамма, а вес Эшли — 403 грамма

Самые маленькие близнецы родились на 23 неделе. Доктора говорили, что шанс выжить у таких крошек минимальный. Но родители надеялись на лучшее. И чудо все-таки произошло.

Талия и Оливера Китс — семейная пара из Великобритании, которым достались эти необычные малыши. Когда у Талии начались проблемы во время вынашивания детей, ей предложили прервать беременность. Но женщина отказалась. И только когда у нее отошли воды, ей пришлось рожать в экстренном порядке, передает The Sun слова врача-консультанта Пола Мэнникса.

Мэнникс сообщил, что Джо появился на свет естественным путем, а Эшли — с помощью кесарева сечения. У детей были очень маленькие шансы на выживание. Но врачи боролись за их жизни как могли. Малыши провели 4 месяца в реанимации.

После 129 дней интенсивной терапии их перевели в обычные палаты. Их смогли навещать родители. А буквально 2 месяца назад Джо и Эшли приехали домой. Сейчас они чувствуют себя хорошо. Им даже подходит одежда для малышей их возраста.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: