Деми Мур делится секретами красоты

Деми Мур делится секретами красоты

11 ноября 2019, 22:36
Источник: © vogue.ua
145

Со дня на день американской актрисе Деми Мур исполняется 57 лет, а она выглядит чуть за 30. Эта женщина часто выставляет напоказ свою подтянутую фигуру, длинные волосы, безупречную кожу

Деми Мур считает, что ухаживать за собой нужно всегда. Не зависимо от возраста, количества детей, наличия или отсутствия любимого мужчины. И, прежде всего, это касается гармонии между внутренним состоянием и внешностью.

Американская актриса рассказывает, что и недели не проводит без посещения тренажерного зала, кабинета диетолога и косметолога. Каждое утро она начинает со стакана воды с лимонным соком, кленовым сиропом и кайенским перцем, передает модный журнал VOGUE.UA слова Деми Мур.

Также знаменитость использует специальную технику подтяжки кожи, в основе которой лежат радиоволны, стимулирующие выработку коллагена и обладающие омолаживающим эффектом.

Еще актриса регулярно прибегает к гирудотерапии — лечению пиявками. Деми Мур считает, что именно нетрадиционная медицина помогает обеспечить коже свежесть и подтянутость.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: