Житель Хьюстона построил дом из 11 морских контейнеров (ФОТО)

Житель Хьюстона построил дом из 11 морских контейнеров (ФОТО)

11 ноября 2019, 22:53
Источник: © bigpicture.ru
273

Чаще всего строительство откладывается и отменяется не из-за отсутствия концепции, а отсутствия строительных материалов. Уилл Бро из Хьюстона смог довести задуманное строительство до конца

Житель Хьюстона построил дом из 11 морских контейнеров. Он смог воплотить свои замыслы с минимальными затратами, построив комфортный трехэтажный дом.

Уилл Бро по образованию дизайнер. Всю жизнь он создает интерьеры домом и квартиры для своих многочисленных заказчиков. Но на создание собственного дома у него постоянно не хватало сил, времени или денег, передает BIG Picture.

Дизайнер считается, что долгое время он не мог найти проект, в котором бы смог реализовать все свои требования. Он хотел небольшое, но достаточно функциональное жилье. Бро спроектировал трехэтажный дом, где в качестве строительного материала использовал 11 металлических контейнеров.

Чтобы максимально качественно построить свой дом, Бро пришлось изучить массу литературы. Ведь это нетипичный вид строительства. И, как правило, информация представлена в виде видеороликов, где бывалые делятся своим опытом. Именно их дизайнер из Хьюстона и взял на вооружение.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: