Японка создает репродукции великих картин из маскирующей ленты (ФОТО)

Японка создает репродукции великих картин из маскирующей ленты (ФОТО)

16 ноября 2019, 15:51
Источник: © designbd.ru
140

Японская студентка университета Мусасино в Кодайре Наса Фунахара создает репродукции известных картин. Девушка использует для этого обрезки маскирующей ленты

Самые известные мастеров и их работ, которые пыталась продублировать девушка, картины Вермеера, да Винчи и Ван Гога. Японке удается превращать их в «мозаики» из маленьких клейких кусочков, передает BASIC DECOR DISIGN.

Девушка рассказывает, что работа над одной картиной занимает у нее около недели. Она использует специальную маскирующую ленту, в основе которой лежит васи. Эта традиционная японская бумага выпускается в разных расцветках, узорах и дизайне.

Фунахара дополняет, что ее хобби по созданию репродукций картин началось с коллекционирования. Девушка собирала все разновидности маскирующей ленты, которые только могла найти.

С ростом коллекции лент увеличивалось и количество композиций Фунахары. «Крик» Эдварда Мунка и «Девушку с жемчужной сережкой» Яна Вермеера она пополняет новыми творениями, находя время на выполнение частных заказов от многочисленных организаций.


Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: