Комната для брата и сестры: идеи обустройства от креативных дизайнерских студий

Комната для брата и сестры: идеи обустройства от креативных дизайнерских студий

16 ноября 2019, 16:46
Источник: © archidea.com.ua
218
Комната для брата и сестры, по мнению дизайнеров, должна стать комфортным местом для совместного время препровождения. Креативных идей по оформлению этих помещений достаточно

Между братьями и сестрами формируется очень сильная связь. Они растут вместе, познают мир. Часто братья и сестры живут в одной комнате, которую родители стараются обустроить с учетом желаний каждого, передает «АРХИДЕЯ».

Специалисты рекомендуют начать с изучения вкусов и предпочтений каждого из детей. Выслушав их пожелания, нужно постараться их воплотить в реальность. Иногда нужно искать компромисс.

Отмечается, что можно продумать не только отделку в нейтральных тонах. Ведь мальчику, однозначно, не понравится розовый, а девочке — синий цвет. Лучше остановится на чем-то ярком, но в то же время спокойном.

Далее дизайнеры предлагают сконцентрироваться на предметах мебели. Их можно условно разделить с помощью разных деталей. Например, животное, которое смотрит на детей, выглядят весело для мальчика и девочки.

Отмечается, что двухъярусная кровать также может быть интересной детям разных полов. Особенно если ее выкрасить в какой-то яркий цвет и предложить сыну и дочери украсить свою секцию самостоятельно.

Главное, по мнению интерьерных специалистов, в вопросах обустройства детской прислушиваться их владельцев.

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: