Пенсионерка создает шедевры в Paint (ФОТО)

Пенсионерка создает шедевры в Paint (ФОТО)

2 декабря 2019, 23:03
Источник: © zagge.ru
361
Несколько лет назад пенсионерка из испанской Валенсии Конча Гарсиа Саэра освоила графический редактор Paint. Она начала создавать настоящие шедевры

Пенсионерка создает шедевры в Paint, имея только базовые знания по использованию графического редактора. Но и это ей не помешало со временем начать выкладывать работы в соцсети.

Графический редактор Paint позволяет Конча Гарсиа Саэре создавать медитативные пейзажи, которые впечатляют общим вниманием к деталям, передает ZAGGE.

До того, как женщине стал известен Paint и его функции, она использовала традиционные материалы. Она занималась масляной живописью, но запах краски мешал ей заниматься этим в пределах ее дома. Позже дети подарили Конча Гарсиа Саэра компьютер и она открыла для себя графический редактор.

Теперь она пользуется мышью для создания идиллических сцен на открытом воздухе, черпая вдохновение из красивых образов открыток. На создание одной работы у нее уходит две недели и более.

Растровый графический редактор Paint, входящий в состав операционной системы Windows, появился более трех десятилетий назад. Программа оказалась настолько простой и интуитивно понятной, что она не перестает терять свою актуальность и в новых версиях Windows.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: