Диваны для квартиры: дизайнеры сообщили о главных тенденциях 2020 года (ФОТО)

Диваны для квартиры: дизайнеры сообщили о главных тенденциях 2020 года (ФОТО)

6 января 2020, 21:25
Источник: © archidea.com.ua
301
Диваны для квартиры или дома серых и пастельных коричневых оттенков были в моде в 2019 году. В тренде преобладал отказ от функции сна и выбор моделей на высоких ножках. Дизайнеры поделились советами относительно выбора этой мягкой мебели в 2020 году.

В течение последних нескольких лет в моде были угловые диваны. Они подкупали своими размерами, функциональностью и возможностью идеально вписаться в интерьер. В этом году тенденции относительно выбора диваном изменились незначительно, информирует «Архидея».

Сообщается, что в 2020 году внимание потребителей будет сконцентрировано на диванах, где функция сна непервостепенная. Речь идет о моделях, которые предназначены только для сидячего положения и позволяют менять угол наклона спинки и подножки.

Спросом будут пользоваться предметы мебели, которые оснащены подвижными подголовниками, сиденьями с электроприводом, решетки с контейнерами и столешницами, служащими столом.

Интерес в 2020 году вызовут диваны на высоких ножках. Они добавляют интерьеру легкости, а дополнительное пространство между корпусом и поверхностью пола, визуально увеличивает пол. Такая мебель будет востребована, прежде всего, у владельцев небольших квартир.

Серый цвет не сдаст своих позиций и в 2020 году. В моде будут его мятные оттенки. Если же речь заходит о мебели, которая будет обтянута натуральной кожей, то дизайнеры рекомендуют выбирать натуральные оттенки.

Ранее дизайнеры интерьеров рассказали, на что стоит обратить внимание при планировании ванной комнаты в деревянном доме.

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: