Дело нескольких секунд: приложение Doublicat вставляет лицо в любое изображение

Дело нескольких секунд: приложение Doublicat вставляет лицо в любое изображение

14 января 2020, 16:13
Источник: © thenextweb.com
367
Лицо знаменитости на фото теперь может заменить любой пользователь на свое. Ему достаточно воспользоваться новым алгоритмом в приложении Doublicat. При использовании инструмента персональные данные не собираются.

Новый инструмент достаточно прост в использовании. Нужно сделать фотографию, выбрать GIF, где заменить оригинальное изображение своим лицо, передает TheNextWeb.

Приложение Doublicat доступно для устройств с операционными системами iOS и Android. В качестве основы его создатели использовали RefaceAI — Generative Adversarial Network (GAN).

По заявлению создателей Doublicat, их разработка работает не так, как ее аналоги. В частности, не выстраивается 3D-модель лица пользователя. Это объясняется тем, что такой метод работает в ограниченных случаях и требует наличия заранее обработанного контента. Doublicat просто создает маску. Инструмент обрабатывает фотографии и сразу же их удаляет.

Ранее отмечалось, что компания Samsung разработала специальное приложение, которое позволяет использовать любую поверхность в качестве виртуальной клавиатуры.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: