Gucci презентовал новую модель кроссовок

Gucci презентовал новую модель кроссовок

23 января 2020, 17:27
Источник: © vogue.ua
196
Итальянский дом моды Gucci провел презентацию новых кроссовок под названием Tennis 1977. Модель была выпущена в рамках коллекции Gucci Cruise 2020.

Новая коллекция от Алессандро Микеле была представлена аксессуарами, позаимствованными из архивов модного дома. Она была воссоздана на основе материалов 1970-х годов. Об этом пишет женский онлайн-журнал Vogue UA о моде.

Модель кроссовок разработана дизайнером, который любит объединять оригинальные детали, позаимствованные из архивов модного дома, с современными тенденциями. Новинка выполнена на основе оригинальных кроссовок 1977 года. В ней задействованы разные комбинации тканей и принтов, белая резиновая подошва и разноцветные полосы.

Модный дом выпустил варианты в черном, бирюзовом цвете и цвете сливочного масла. Две версии из хлопка с принтом в виде фирменной монограммы GG темно-синего и небесно-голубого оттенков и две модели с рисунками. Одна с принтом в виде яблука, на котором изображены фирменные буквы GG, вторая — с принтом в виде Микки Мауса.

Недавно дизайнеры дали советы относительно того, что будет модно в наступающем модном сезоне.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: