Бывший ювелир покрыл свою машину 400 тыс. страз

Бывший ювелир покрыл свою машину 400 тыс. страз

12 февраля 2020, 18:32
Источник: © twitter.com
301
Стразы стали украшением кабриолета бывшего ювелира из Великобритании. В общей сложности он установил на автомобиль около 400 тыс. камней.

Более полугода работы и около 400 тыс. страз понадобилось, чтобы обклеить кузов и салон кабриолета марки Toyota. Историю британца опубликовал The Sun в своем Twitter-аккаунте.

По заявлению водителя, эта работа была не из легких. Уже заканчивая обклейку стразами кузова, он практически ненавидел блестящие камни. Сейчас бывший ювелир пока не знает, что будет делать с автомобилем. Пока он просто катается на нем, привлекая внимание к себе и своему творению.

По информации издания, стоимость страз зависит от материла, из которого их изготавливают. Так, например, кристаллы Swarovski в разы дороже обычных из-за высококачественного состава.

Ранее сообщалось, что правительство Великобритании планирует перенести запрет на продажу новых дизельных и бензиновых автомобилей с 2040 на 2035 год. К этому решению власть пришла после выступления экспертов относительно экологической ситуации в стране.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: