Встроенный телевизор на кухне: что нужно учитывать?

Встроенный телевизор на кухне: что нужно учитывать?

20 февраля 2020, 12:02
Источник: © archidea.com.ua
215
Встроенный телевизор — это функциональное решение, которое экономит пространство и делает интерьер более лаконичным. Его можно монтировать не только в комнатах общего пользования, но и кухнях. Дизайнеры советуют, что нужно учитывать при его монтаже.

Чтобы этот вид техники максимально эффективно выполнял свои задачи, рекомендуется учитывать три фактора: электробезопасность при монтаже и использовании, простоту в уходе, а также гармоничное сочетание с остальной частью кухонного пространства, пишет «Архидея».

Безопасность с точки зрения электрики проявляется в подготовке проводки и выведении отдельной розетки для устройства. Особенно, если это телевизор, который является частью кухонного гарнитура или сенсорный экран на кухонном фартуке.

Простота ухода предполагает использование доступных щадящих поверхности средств для чистки экрана. Ведь для кухни с ее перепадами температур, а также выделением копоти, жира и гари, это немаловажно.

Гармоничное сочетание с общим интерьером кухни позволит превратить встроенный телевизор не в отдельный элемент пространства, а в его неотъемлемую функциональную деталь.

Недавно писалось о трендах 70-х годов в интерьере. В частности, уместно ли к ним возвращаться. Диско, гламур, тактильность и «коконирование» вдохновляет многих дизайнеров.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: