Дизайнеры преобразовали старый викторианский дом в Лондоне

Дизайнеры преобразовали старый викторианский дом в Лондоне

19 марта 2020, 23:42
Источник: © archidea.com.ua
215
Воссозданные материалы сочетаются с ярко раскрашенными новыми пространствами в двух викторианских мезонетах. Проект, получивший название Rylett House, находится в заповедной зоне на западе Лондона.

Студия 30 Architects реконструировала лондонский викторианский дом с тремя мезонетами, используя восстановленные материалы. Архитекторы освободили интерьеры дома, сгруппировав служебные помещения на новом подвальном этаже.

Мезонет – дом с квартирами, помещения которых расположены в двух или трех уровнях. Проще говоря, мезонет – это двух- или трехэтажный дом.

Первый этаж открыт с прихожей, кабинетом и приемом, организованным вокруг извилистой лестницы и отделанным мелиорированным полом, а также дверями.

Рядом со складскими помещениями в подвале была создана детская игровая площадка, освещенная через окно с видом на небольшой световой колодец у входа в дом.

«В центре дома необычайно щедрое пространство для циркуляции расширяется на всю высоту». - сказали в Studio 30 Architects, – Змеиный деревянный поручень, соединяет все этажи и визуально повторяет историю зданий».

В задней части дома Rylett, консерватория была снесена, чтобы освободить место для расширения. В этом новом пространстве находится большая гостиная, кухня и столовая.

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: