Streetstyle-звезды показали, какие босоножки будут популярны в сезоне весна-лето 2020

Streetstyle-звезды показали, какие босоножки будут популярны в сезоне весна-лето 2020

25 мая 2020, 14:04
Источник: © vogue.ua
94
Босоножки наравне с платьями, юбками и блузами требуют не меньшего внимания со стороны streetstyle-звезд. Поэтому дизайнер, несмотря на карантин, не забыли об этой детали гардероба. Они собрали пятерку лучших моделей.

Фото © vogue.ua

Тонкий ремешок
В этом сезоне босоножки с тонкими ремешками набирают все большую популярность. Причем их цвет варьируется как в пределах пастельной цветовой гаммы, так и ярких оттенков. Самые изящные босоножки с тонкими ремешками можно встретить в коллекциях The Row и Bottega Veneta.

Фото © vogue.ua

Массивные «дутики»
Крупное плетение, дутый ремешок, стеганные мотивы — все это станет одним из актуальных трендов сезона весна-лето 2020. Их можно будет найти в коллекциях именитых модных домов и на полках мас-маркетов. Модницы смогут дополнить свои образы открытой обувью Proenza Schouler с объемными кожаными ремешками, культовыми мюлями с крупным плетением Bottega Veneta, стегаными балетками Chanel и яркими босоножками с акцентом на большой палец Zara.

Фото © vogue.ua

Нарядные пряжки
Ощущение праздника помогут создать туфли, лоферы или мюли с нарядными пряжками и блестящими брошками. Они будут удачно смотреться с вечерним платьем или повседневным городским ансамблем, состоящим из базовых голубых джинсов и воздушной блузки. Фаворитами модниц становятся модели цвета фуксии с белой брошью, атласные слингбэки, кожаные лоферы на низком каблуке и нарядные пары, усыпанные глиттером.

Фото © vogue.ua

Массивная подошва
Сандалии на массивной подошве — некий посыл к детству, удобству и легкости. Здесь красота внешнего вида обуви уступает ее функциональности. Chanel предлагают культовые пары с застежками на липучках, которые были популярны во времена школьной парты в конце 1990-х годов. Prada — сандалии с яркими спортивными ремешками, а Valentino — грубоватые биркенштоки.

Фото © vogue.ua

Открытая пятка
Элегатные остроносые слингбэки — излюбленная обувь streetstyle-активисток. В этом сезоне они могут обувать практически все цвета и модели обуви с открытой пяткой. В ход пойдут пастельные пары с завязками у щиколоток, классические модели с блочным каблуком, лаконичные белые варианты, яркие атласные мюли и варианты с фигурными каблуками и фантазийными вырезами.

Читайте также: Градиент, клетка и горох — самые модные принты сезона весна-лето 2020
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: