Как Малефисента: девушка создала движущие крылья, как у киношной чародейки (Фото)

Как Малефисента: девушка создала движущие крылья, как у киношной чародейки (Фото)

21 июня 2020, 18:54
Источник: © bigpicture.ru
322
Популярность косплея растет. А с увеличением числа людей, которым нравится примерять на себя разные образы, совершенствуются и костюмы. Эта девушка создала впечатляющий наряд волшебницы Малефисенты, которую сыграла Анджелина Джоли, и дополнила его невероятными движущимися крыльями.

На первый взгляд кажется, что крылья за спиной движутся силой мысли, но на деле — это хитроумная конструкция, которую дизайнер спроектировала сама. Узнайте, в чем таится секрет чудо-крыльев, из нашего материала.

Впечатляющий косплей Малефисенты недавно облетел интернет. Гифка, на которой девушка расправляет крылья, поражает воображение. На первый взгляд кажется, что они поднимаются силой мысли. Образ, которым восхищаются, — дело рук и плод творческой фантазии Дрисаны Литке (Drisana Litke) из Drizzy Designs.

Удивительные крылья, как и весь наряд, ручная работа авторства Литке. Она рассказывает, что ей понадобилось около 150 часов, чтобы сконструировать крылья из проволоки, ткани и перьев.

Чтобы достичь такого впечатляющего результата, девушка смотрела мастер-классы профессионального костюмера под ником The Crooked Feather, который специализируется на изготовлении аниматронных крыльев.

Этот крылатый костюм — самый большой проект Литке, который увенчался блестящим успехом.

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: