Apple показала новую ОС для своих смартфонов (Видео)

Apple показала новую ОС для своих смартфонов (Видео)

26 июня 2020, 16:49
Источник: © popmech.ru
218
Компания Apple провела презентацию новой операционной системы iOS 14 для iPhone. Событие проходило в онлайн-режиме на всемирной конференции для разработчиков WWDC 202.

Виджеты новой ОС можно будет настраивать по размеру, месту и объединять на экране смартфона. При помощи новой функции Apple Library приложения можно организовывать по разделам автоматически. Также iOS 14 позволит просматривать видео одновременно с выполнением других функций. Об этом пишет «Популярная механика».

Производитель не забыл и о приватности. Теперь приложения будут оповещать пользователя об информации, которую они собирают. Речь идет о геолокационных данных.

Также было переработано оформление вызовов. Теперь они будут разворачиваться во всплывающем окне, а не отображаться во весь экран. Эта функция будет распространятся на вызовы из FaceTime, Skype и прочих сервисов.

Напомним, что в конце 2018 года Apple Inc. планировала создать мощную гарнитуру с возможностями как виртуальной, так и дополненной реальности, когда ситуация резко изменилась.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: