Sustainable-обуви — модная коллаборация FROLOV и MARSALA (Видео)

Sustainable-обуви — модная коллаборация FROLOV и MARSALA (Видео)

7 июля 2020, 14:45
Источник: © vogue.ua
135
Бренды FROLOV и MARSALA выпустили вечерние туфли-трансформеры и аксессуары к ним. В коллекцию вошли модели, инкрустированные камнями, а также съемные браслеты на ремешки и насадки на каблуки.

Имея одну пару базовой обуви, можно менять и дополнять ее с помощью аксессуаров – таким образом покупать меньше и поддерживать идею slow fashion. Сменные детали продолжат жизнь любимой пары и помогут придать новое настроение всему образу.

Съемка рекламной кампании коллекции также поддерживает идею slow life. Она была сделана в первые дни после послабления карантина на даче дизайнера Ивана Фролова, который и выступил фотографом.

Бренд FROLOV был основан украинским дизайнером Иваном Фроловым, который занимался созданием одежды с 14 лет. Философия бренда основана на интеллигентной провокации и неприкрытой сексуальности образов, гармоничном сочетании каждой детали, игре на грани дозволенного.

В свою очередь молодой украинский бренд Marsala специализируется на женственной и лаконичной обуви. В коллекциях модного бренда обуви Marsala преобладают яркие, но в то же время спокойные, уверенные цвета.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: