Морозилка, любимая книга и цветочный горшок — места, где «прячутся» деньги

Морозилка, любимая книга и цветочный горшок — места, где «прячутся» деньги

7 августа 2020, 16:06
Источник: © archidea.com.ua
214
Хранение денег — дело непростое. Их можно разместить в банке. Но если нужно, чтобы они всегда были под рукой, придется немного подумать. Пользователи сети рассказали о самых необычных местах.

Безусловно, лучшее место для хранения денег дома — несгораемый сейф. Его можно вмонтировать в мебель, пол или стену. Но если денег немного, то можно воспользоваться альтернативными местами хранения — картинами, мебелью или книгами.

Начать можно с классики — за старой картиной или в любимой книге. Купюры «неплохо» себя чувствуют между холстом и рамой, между страниц или под обложкой. Но, к сожалению, это самые предсказуемые места, которые воры могут проверить в первую очередь.

Еще одно из излюбленных мест хранения пользователей — под половицами паркета. Но здесь без нарушения целостности напольного покрытия не обойтись. Иногда вместо этого используются потайные отделения в мебели.

Среди самых небанальных мест хранения можно назвать морозилку, цветочный горшок, банку с крупой или детскую игрушку.

И главное нужно помнить, что укладка купюр в тайник — это только половина дела. Важно не забывать, где этот тайник находится и как его открыть. В противном случае можно остаться без денег.

Вчера ОХО рассказывал о видах светильников, которые подойдут для маленьких комнат. Самые удачные варианты с точки зрения функциональности и экономии места — торшеры, бра на регулируемых ножках и подвесы.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: