С бриллиантом в ухе и ниткой жемчуга на шее — украшения современных мужчин

С бриллиантом в ухе и ниткой жемчуга на шее — украшения современных мужчин

8 августа 2020, 17:31
Источник: © vogue.ua
184
Украшения для мужчин иногда ассоциируются с массивными браслетами и цепями, которые носили бандиты в лихие 90-е. Они не пренебрегали и перстнями-печатками, украшавшими их пальцы. Но сегодня на использование ювелирных украшений мужчины смотрят уже совсем по-другому.

Список драгоценностей, которые дополняют «брутальные» образы мужчин, заметно расширился. Это и пусеты с бриллиантами, и парные перстни с громоздкими камнями, и нитки жемчуга с кулонами, и часы в виде браслетов.

Мода на разноплановое украшение мужского тела драгоценностями началась с показов именитых лейблов. Возглавили эту тенденцию Gucci, Versace и Maison Margiela. Причем акцентировали они внимание на ожерельях, кожаных колье и галстуках Боло. Предмет гардероба из практически любой мужская коллекция не обходится без украшений.

Дизайнеры рекомендуют мужчинам остановить свой выбор на браслетах и брошах. Они относят эти аксессуары к высшим формам самовыражения. Достаточно вспомнить Карла Лагерфельда, который был поклонником брошей и носил их на галстуках.

Вчера ОХО показал, как выглядят самые модные мужские кроссовки сезона весна-лето 2020. Дизайнеры рекомендуют сочетать их со всевозможными видами одежды, использовать в образах модели с массивными подошвами и яркими расцветками.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: