Литовские архитекторы спроектировали портативный модульный дом

Литовские архитекторы спроектировали портативный модульный дом

18 сентября 2020, 10:01
Источник: © design-mate.ru
305
Портативный дом, состоящий из нескольких модулей, спроектировали архитекторы из Литвы. Он представляет собой сооружение, которое сможет адаптироваться к любым внешним условиям.

Все составные части дома могут транспортироваться к месту сборки по отдельности. Это позволяет экспериментировать с его габаритами и планировкой. Что касается интерьера, то он может подстраиваться под разные потребности будущих владельцев. На 23 квадратных метрах размещается два спальных места, кухня, гостиная, санузел.

Созданная конструкция легко собирается и разбирается. Она адаптируется под разные ландшафты, погодные и климатические условия. Это делает дом, своего рода, универсальным.

На данный момент проект находится на стадии тестирования. Архитекторы проверяют уровень приспосабливаемости дома в условиях высоких и низких температур. В массовую продажу подобные конструкции еще не запущены.

По заявлению авторов проекта, они хотели придумать дом, который без проблем можно использовать в любой точке земного шара. При этом не переживая о комфортности его эксплуатации.

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: