Винтажная эстетика и объемные рукава — самые модные блузы осени

Винтажная эстетика и объемные рукава — самые модные блузы осени

22 сентября 2020, 9:37
Источник: © vogue.ua
110
Блуза — универсальный предмет гардероба, который в этом сезоне будет трактоваться немного нестандартно. Дизайнеры предлагают использовать модели с объемными рукавами, которые отсылают к винтажной эстетике 1900-х годов.

Самым популярным материалом для такой одежды была названа натуральная кожа. Ведь она уже давно не ассоциируется исключительно с юбками и штанами. Эту практичную ткань дизайнеры весьма удачно обыграли в моделях блузок с объемными рукавами. Например, предложения от Jil Sander станут идеальными спутницами для деловых встреч.

Не забыли на модных подиумах и о гиперобъеме. В одной из коллекций Victoria Beckham можно встретить блузку с рукавами, которые расширяются книзу и собираются на резинку. А Tom Ford представил модель, напоминающую крылья летучей мыши. Причем цвет для них выбран довольно эпатажный — грязно оранжевый.

А что касается белых блузок, то они остаются классикой вне сезона и вне времени. Это основа любого гардероба. В этом сезоне Sportmax привнес немного викторианского стиля, а Balmain украсил их изящными оборками и жабо.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: