Lady Gaga снялась в рекламной компании нового аромата от Valentino (Видео)

Lady Gaga снялась в рекламной компании нового аромата от Valentino (Видео)

24 сентября 2020, 9:31
Источник: © fastory.ru
111
Итальянская компания Valentino презентовала новый аромат. Для рекламной компании по его продвижению была приглашена американская исполнительница и актриса Леди Гага.

Новый цветочный аромат создан в лучших традициях компании. В нем сделан акцент на женственность. Среди прочего здесь присутствуют нотки цитрусовых, гардении и ванили. По мнению авторов, новинка идеально подходит для создания нежного женственного образа.

Для рекламной компании стилисты проекта подобрали для Леди Гаги насыщенно красное платье с открытыми плечами. Оно очень удачно смотрелось с высоко подобранными светлыми локонами американской певицы. Ставка была сделана на классику жанра — блондинка в красном.

В рекламном ролике Леди Гага перепела одну из известных своих композиций. Этим она хотела добавить образности новому аромату от именитого бренда.

Valentino — итальянская компания, которая была основана в 1960 году. В основном она занималась и занимается производством одежды класса люкс. Создание парфюмерии — сопутствующая деятельность бренда.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: