Стилисты назвали самый модный цвет волос этой осени

Стилисты назвали самый модный цвет волос этой осени

25 сентября 2020, 11:15
Источник: © vogue.ua
107
Цвет волос может не только подчеркнуть их красоту, но и внести изюминку в весь образ владелицы. В этом сезоне стилисты советуют обратить внимание на варианты, граничащие между переливами позолоты и вкраплениями красного. Медные локоны будут самыми удачными.

Волосы медно-красного оттенка эффектно внесли свои коррективы в уже приевшиеся летние образы. Они попросту сместили их. Стилисты советуют встретить осень с окрашивания, которое сможет «согреть» лицо своим цветом.

Одно из главных преимуществ медных оттенков — сочетание со всеми оттенками кожи. Этот теплый цвет прекрасно подчеркивает структуру скул, подбородка, надбровных дуг.

Блондинкам, чтобы перейти в медно-красный, достаточно просто подобрать нужный тон и подкраситься. Что касается брюнеток, то здесь стилисты советуют предварительно осветлить волосы. И только после этого использовать интенсивно медный.

Но, как для блондинок, так и для брюнеток, главный цвет волос сезона должен быть не слишком светлым и не слишком темным. Нужно найти золотую середину.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: