Savage X Fenty — новая линия мужского белья от Рири

Savage X Fenty — новая линия мужского белья от Рири

28 сентября 2020, 13:32
Источник: © vogue.ua
161
Барбадосская певица и актриса Риана готовит к выпуску новую коллекцию мужского нижнего белья. В рекламной кампании новой линейки принял участие музыкант Кристиан Комбс.

В коллекцию вошли одиннадцать предметов. Среди них боксеры и плавки, украшенные поясом и логотипом с названием линейки. Также одна из новинок — батальный смокинг и брюки из атласа с монограммой.

По заявлению Рианы, она хотела создать коллекцию белья, которое сможет носить каждый. И после показа 2019 года в Милане, где участвовал музыкант, она приняла решение о сотрудничестве с Крисом Комбсом. Он показал себя как настоящий профессионал.

Предполагается, что музыкант и по совместительству дизайнер, примет участие в предстоящем шоу, посвященном новой коллекции Рири. К нему должны присоединиться многие известные артисты, модели и шоумены.

Отмечается, что летом барбадосской певице и актрисе уже удалось попрактиковаться в запуске товаров. Это была капсульная коллекция обуви и линейка по уходу за кожей. Каждая из этих коллабораций прошла весьма успешно.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: