Дизайнеры рассказали, почему резиновые сапоги предназначены не только для дождливых дней

Дизайнеры рассказали, почему резиновые сапоги предназначены не только для дождливых дней

29 сентября 2020, 11:43
Источник: © vogue.ua
119
Резиновые сапоги этой осенью в тренде. Причем дизайнеры утверждают, что это не просто обувь для непогоды, а вариант, который можно использовать в офисе, на прогулке или во время вечернего выхода.

Свое виденье использования резиновых сапог модные дома начали демонстрировать еще в прошлом сезоне. На показах засветились неоновые сапоги, модели в пастельных тонах на массивной подошве и «утконосы». Не обошли стороной дизайнеры и резиновые сапоги на каблуке.

По мнению streetstyle-активистов резиновые сапоги этого сезона подойдут тем, кто готов к экспериментам. Например, сочетают модели цвета слоновой кости с маскулинными жакетами, дополняют трикотажными наборами из свитера и шорт.

Самые смелые идут на компромисс с расцветками. Красную с черным клетки комбинируют с однотонными пастельными оттенками сапог. Или как вариант, все-таки прибегают к использованию неоновых палитр в обуви.

Что примечательно, резиновые сапоги можно применить даже к вечерним образам. Тут им компанию составят мини-платья и яркие сумки.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: