Катрин Денев выпустит совместную капсульную коллекцию с A.P.C.

Катрин Денев выпустит совместную капсульную коллекцию с A.P.C.

30 сентября 2020, 14:51
Источник: © vogue.ua
110
Французская актриса Катрин Денев разработала линейку одежды, обуви и аксессуаров совместно с брендом A.P.C. Она стала уже седьмым приглашенным дизайнером для коллаборации.

В капсульную коллекцию вошли темно-синий костюм, жакет и юбка цвета хаки, блузы с узорами. Также Денев участвовала в разработке туфель-лодочек и сандалий из искусственной кожи, нескольких сумок, кошельков и ароматической свечи.

По заявлению главы компании, французская актриса очень требовательна как дизайнер. Она всегда четко разъясняет, что бы хотела увидеть, а что уже нужно исправлять. По-дружески, но с укором она может сказать, что предмет гардероба выглядит отвратительно.

Отмечается, что A.P.C. развернула серьезную кампанию по привлечению не только знаменитых дизайнеров, но и звезд экрана, шоу-бизнеса, эстрады. Им бренд предоставляет полную свободу творчества, свои мастерские, материалы и инвентарь для работы.

Один из недавних приглашенных гостей-дизайнеров — Матиас Августиньяк, который задействовал гравюры с животными на футболках и шелковых шарфах.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: