Герцогиня Кембриджская предстала в осенних образах

Герцогиня Кембриджская предстала в осенних образах

22 октября 2020, 13:08
Источник: © vogue.ua
90
Кейт Миддлтон в последнее время не часто появляется на публике. Но это не мешает журналистам и фанатам фиксировать каждый ее выход.

На днях герцогиня со своим мужем, принцем Уильямом, стали участниками фотопроекта, посвященного борьбе с пандемией. Он был запущен совместными усилиями представителей королевской семьи и Национальной портретной галереи. В тот же день, но позднее, в рамках проекта Кейт Миддлтон дала интервью на вокзале Ватерлоо.

Для первой половины дня герцогиня выбрала красное пальто в пол от одного из своих самых любимых брендов — Alexander McQueen. Дополнила образ сдержанными аксессуарами черного цвета — маленькой сумкой и туфлями с острым носком.

На вечернее интервью Кейт Миддлтон пришла в синей двойке, глубину цвета которой подчеркнула при помощи еще более «сильной» по цвету блузки. Здесь ее даже «поддержал» принц Уильям. Его внешний вид по цвету полностью совпадал с костюмом герцогини.

По заявлению самой Кейт Миддлтон, она не часто отдает предпочтение костюмам. Тем не менее выглядит в них довольно изысканно.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: