Prada показал новую коллекцию из нейлона

Prada показал новую коллекцию из нейлона

26 октября 2020, 15:15
Источник: © vogue.ua
93
Итальянский бренд Prada презентовал коллекцию из нейлона. Этот материал с ежегодными обновлениями она уже использует более 40 лет.

Новая линейка была разработана как для мужчин, так и женщин. Изначально она была представлена год назад и состояла из шести моделей сумок из регенерированного нейлона. В текущем году ее ассортимент значительно расширился.

В этом году использовались две инновационные ткани из нейлона. Первый вариант — прочный и глянцевый. Второй — тонкий и легкий, который по текстуре напоминает натуральный шелк. Дизайнеры задействовали их обновленные версии.

Новая линейка — преимущественно предметы гардероба из спортивного стиля с вкраплениями роскоши. Это пальто, костюмы, платья. Их дополняют модели стиля унисекс.

Кроме одежды в линейке появилась и обувь, в изготовлении которой использовался нейлон. Это различные модели сапог, ботинок. Аксессуарную составляющую добавили ремни, головные уборы и сумки.

Функциональными дополнениями на одежде и аксессуарах выступают карманы, пряжки, ремни. Они превращают их из предметов роскоши в сугубо практичные элементы ежедневного стиля.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: