Дизайнеры рассказали о трех растениях, способных украсить дом этой осенью

Дизайнеры рассказали о трех растениях, способных украсить дом этой осенью

17 ноября 2020, 16:18
Источник: © harpersbazaar.com.ua
205
Комнатные растения украшают интерьер. Делают его уютнее и свежее. Дизайнеры рассказали, на каких растениях для дома следует сконцентрировать свое внимание этой осенью.

Растения для жилых помещений должны соответствовать определенным требованиям. Они должны быть неприхотливы, безопасны и внешне привлекательны.

Эпипремнум считается одним из самых нетребовательных растений. О нем можно вспомнить раз в неделю — полить и подкормить. Часто используется в интерьере. Чтобы радовать глаз своих владельцев, ему понадобиться светлое место без прямых солнечных лучей.

Монстера деликатесная — самодостаточный, основательный и невероятно красивый комнатный цветок. Его можно использовать как одиночное растение, так и в качестве основы всей цветочной композиции. Листья Монстеры следует протирать хотя бы раз в месяц влажной тряпкой и поливать еженедельно. Можно использовать даже душ.

Более 50 видов Алоказии позволят каждому найти свой цветок. Это теплолюбивое растение порадует крупными листьями и внушительным «ростом». Единственное, что нужно знать — она не любит резких перепадов температуры.

Учитывая требования по уходу за комнатными растениями, любой комнатный цветок сможет стать живым украшением интерьера.

Фото © harpersbazaar.com.ua

Фото © harpersbazaar.com.ua

Фото © harpersbazaar.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: